Aventics 1820415045 (BSG-43,0-MQ-G014-EX) Serie BSG
30,42 €
25,56 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415045
Hersteller-Nr.
1820415045
Aventics 1820415045 (BSG-43,0-MQ-G014-EX) Serie BSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
30,42 € 25,56 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415146 (FSO-6X18-MQ-M005-IN) Serie FSO
39,15 € 32,90 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415142 (FSO-20X60-NBR-G014-IN) Serie FSO
56,58 € 47,55 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 22.8 N |
| Umgebungstemperatur max. | 180 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Anschlussgewindetyp | Außengewinde |
| Außendurchmessr | 38 mm |
| SAP-Kurztext | BSG-43,0-MQ-G014-EX |
| Hersteller-Nr. | 1820415045 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.023000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










