Aventics 1820415091 (BSA-32,0-MQ-G014-IN) Serie BSA
25,61 €
21,52 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415091
Hersteller-Nr.
1820415091
Aventics 1820415091 (BSA-32,0-MQ-G014-IN) Serie BSA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
25,61 € 21,52 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415096 (BSA-42,0-MQ-G014-EX) Serie BSA
30,42 € 25,56 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415133 (FSO-15X45-MQ-G014-EX) Serie FSO
49,15 € 41,30 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 12 N |
| Umgebungstemperatur max. | 180 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 32 mm |
| SAP-Kurztext | BSA-32,0-MQ-G014-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820415091 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.019000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









