Aventics 1820415048 (BSG-43,0-NBR-G014-IN) Serie BSG
26,19 €
22,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415048
Hersteller-Nr.
1820415048
Aventics 1820415048 (BSG-43,0-NBR-G014-IN) Serie BSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
26,19 € 22,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7321001000 (FSR-100,0-MQ-G038-IN) Serie FSR
136,22 € 114,47 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7320300000 (FSR-30,0-CR-M005-IN) Serie FSR
41,26 € 34,67 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 22.8 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 38 mm |
| SAP-Kurztext | BSG-43,0-NBR-G014-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820415048 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.023000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









