Aventics 1820415093 (BSA-42,0-NBR-G014-IN) Serie BSA
24,57 €
20,65 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415093
Hersteller-Nr.
1820415093
Aventics 1820415093 (BSA-42,0-NBR-G014-IN) Serie BSA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,57 € 20,65 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415166 (FSG-150,0-MQ-G012-IN) Serie FSG
245,91 € 206,65 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415047 (BSG-43,0-NBR-G014-EX) Serie BSG
26,19 € 22,01 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 13.6 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 42.6 mm |
| SAP-Kurztext | BSA-42,0-NBR-G014-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820415093 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.032000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










