Aventics 1820415052 (BSG-53,0-NBR-G014-IN) Serie BSG
29,68 €
24,94 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415052
Hersteller-Nr.
1820415052
Aventics 1820415052 (BSG-53,0-NBR-G014-IN) Serie BSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
29,68 € 24,94 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455085 (FSG-40,0-NBR-G018-IN) Serie FSG
16,40 € 13,78 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455018 (FSG-80,0-PUR-G014-EX) Serie FSG
50,60 € 42,52 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 51.3 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 50 mm |
| SAP-Kurztext | BSG-53,0-NBR-G014-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820415052 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.031000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










