Aventics 1820415077 (BSA-14,0-NBR-G018-IN) Serie BSA
17,04 €
14,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415077
Hersteller-Nr.
1820415077
Aventics 1820415077 (BSA-14,0-NBR-G018-IN) Serie BSA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,04 € 14,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455093 (FSG-60,0-NBR-G014-IN) Serie FSG
24,57 € 20,65 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7320752000 (FSR-75,0-HNBR-G014-IN) Serie FSR
91,63 € 77,00 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Haltekraft | 1.2 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 14.5 mm |
| SAP-Kurztext | BSA-14,0-NBR-G018-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820415077 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.007000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










