Aventics 1820415176 (BSG-50,0-PUR-G014-IN) Serie BSG
47,79 €
40,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415176
Hersteller-Nr.
1820415176
Aventics 1820415176 (BSG-50,0-PUR-G014-IN) Serie BSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
47,79 € 40,16 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415132 (FSO-10X30-MQ-G018-EX) Serie FSO
48,05 € 40,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7320501000 (FSR-50,0-MQ-G018-IN) Serie FSR
68,56 € 57,61 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 52 N |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 47 mm |
| SAP-Kurztext | BSG-50,0-PUR-G014-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820415176 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.028000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










