Aventics 1820415078 (BSA-14,0-NBR-G018-EX) Serie BSA
17,04 €
14,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415078
Hersteller-Nr.
1820415078
Aventics 1820415078 (BSA-14,0-NBR-G018-EX) Serie BSA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,04 € 14,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415087 (BSA-20,0-MQ-G018-IN) Serie BSA
18,68 € 15,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415046 (BSG-43,0-MQ-G014-IN) Serie BSG
30,42 € 25,56 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Haltekraft | 1.2 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Außengewinde |
| Außendurchmessr | 14.5 mm |
| SAP-Kurztext | BSA-14,0-NBR-G018-EX |
| Hersteller-Nr. | 1820415078 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.005500 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










