Aventics 7320750000 (FSR-75,0-CR-G014-IN) Serie FSR
53,80 €
45,21 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7320750000
Hersteller-Nr.
7320750000
Aventics 7320750000 (FSR-75,0-CR-G014-IN) Serie FSR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
53,80 € 45,21 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415081 (BSA-18,0-NBR-G018-IN) Serie BSA
17,04 € 14,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455080 (FSG-30,0-MQ-G018-EX) Serie FSG
13,89 € 11,67 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 160 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 75 mm |
| SAP-Kurztext | FSR-75,0-CR-G014-IN |
| Hersteller-Nr. | 7320750000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.041000 |
| Zolltarifnummer | 40169991 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










