Aventics 1820415101 (BSA-88,0-NBR-G014-IN) Serie BSA
55,91 €
46,98 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415101
Hersteller-Nr.
1820415101
Aventics 1820415101 (BSA-88,0-NBR-G014-IN) Serie BSA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
55,91 € 46,98 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415173 (FSG-60,0-PUR-G014-EX) Serie FSG
45,40 € 38,15 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415162 (BSA-60,0-PUR-G014-IN) Serie BSA
54,04 € 45,41 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 45.2 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 89 mm |
| SAP-Kurztext | BSA-88,0-NBR-G014-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820415101 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.190000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










