Aventics 1820455013 (FSG-30,0-PUR-G018-EX) Serie FSG
40,40 €
33,95 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820455013
Hersteller-Nr.
1820455013
Aventics 1820455013 (FSG-30,0-PUR-G018-EX) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
40,40 € 33,95 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415125 (FSO-15X45-NBR-G014-EX) Serie FSO
48,33 € 40,61 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415159 (BSG-60,0-PUR-G014-IN) Serie BSG
51,88 € 43,60 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Haltekraft | 32 N |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Anschlussgewindetyp | Außengewinde |
| Außendurchmessr | 30 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-30,0-PUR-G018-EX |
| Hersteller-Nr. | 1820455013 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.009400 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










