Aventics 7320501000 (FSR-50,0-MQ-G018-IN) Serie FSR
68,56 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7320501000
Hersteller-Nr.
7320501000
Aventics 7320501000 (FSR-50,0-MQ-G018-IN) Serie FSR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
68,56 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415039 (BSG-22,0-NBR-G018-EX) Serie BSG
17,55 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455013 (FSG-30,0-PUR-G018-EX) Serie FSG
40,40 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Haltekraft | 64 N |
| Umgebungstemperatur max. | 170 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 50 mm |
| SAP-Kurztext | FSR-50,0-MQ-G018-IN |
| Hersteller-Nr. | 7320501000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.015000 |
| Zolltarifnummer | 40169991 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










