Aventics 1820415107 (BSA-7,0-MQ-G018-IN) Serie BSA
17,67 €
14,85 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415107
Hersteller-Nr.
1820415107
Aventics 1820415107 (BSA-7,0-MQ-G018-IN) Serie BSA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,67 € 14,85 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415037 (BSG-22,0-MQ-G018-EX) Serie BSG
20,08 € 16,87 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455080 (FSG-30,0-MQ-G018-EX) Serie FSG
13,89 € 11,67 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Haltekraft | 0.1 N |
| Umgebungstemperatur max. | 180 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 5.9 mm |
| SAP-Kurztext | BSA-7,0-MQ-G018-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820415107 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.006000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










