Aventics 1820455107 (FSG-2,0-NBR-PF) Serie FSG
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
11,04 €
9,28 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-1820455107
Hersteller-Nr.
1820455107
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.1820455107
Zolltarifnummer84149000
ZustandNeu
Artikel
AVE-1820455107
Aventics 1820455107 (FSG-2,0-NBR-PF) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,04 € 9,28 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455072 (FSG-20,0-MQ-G018-EX) Serie FSG
13,54 € 11,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2732160000 (SGN-16,0-NBR-M005-EX) Serie SGN
18,45 € 15,50 €exkl. Versandkosten
| Haltekraft | 0.12 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | steckbar |
| Außendurchmessr | 2 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-2,0-NBR-PF |
| Hersteller-Nr. | 1820455107 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.000700 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










