Aventics 1820455106 (FSG-1,8-NBR-PF) Serie FSG
10,52 €
8,84 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820455106
Hersteller-Nr.
1820455106
Aventics 1820455106 (FSG-1,8-NBR-PF) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
10,52 € 8,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455068 (FSG-15,0-MQ-G018-EX) Serie FSG
11,19 € 9,40 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415162 (BSA-60,0-PUR-G014-IN) Serie BSA
54,04 € 45,41 €exkl. Versandkosten
| Haltekraft | 0.06 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | steckbar |
| Außendurchmessr | 1.5 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-1,8-NBR-PF |
| Hersteller-Nr. | 1820455106 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.001000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










