Aventics 1820415042 (BSG-33,0-MQ-G014-IN) Serie BSG
24,45 €
20,55 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415042
Hersteller-Nr.
1820415042
Aventics 1820415042 (BSG-33,0-MQ-G014-IN) Serie BSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,45 € 20,55 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415045 (BSG-43,0-MQ-G014-EX) Serie BSG
30,42 € 25,56 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455107 (FSG-2,0-NBR-PF) Serie FSG
11,04 € 9,28 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 13.6 N |
| Umgebungstemperatur max. | 180 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 30 mm |
| SAP-Kurztext | BSG-33,0-MQ-G014-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820415042 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.018000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










