Aventics 1820455093 (FSG-60,0-NBR-G014-IN) Serie FSG
24,57 €
20,65 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820455093
Hersteller-Nr.
1820455093
Aventics 1820455093 (FSG-60,0-NBR-G014-IN) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,57 € 20,65 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415107 (BSA-7,0-MQ-G018-IN) Serie BSA
17,67 € 14,85 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455053 (FSG-6,0-NBR-M005-IN) Serie FSG
11,28 € 9,48 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 125 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 60 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-60,0-NBR-G014-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820455093 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.041000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









