Aventics 1820455104 (FSG-95,0-MQ-G014-EX) Serie FSG
58,43 €
49,10 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820455104
Hersteller-Nr.
1820455104
Aventics 1820455104 (FSG-95,0-MQ-G014-EX) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
58,43 € 49,10 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7320501000 (FSR-50,0-MQ-G018-IN) Serie FSR
68,56 € 57,61 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415106 (BSA-7,0-NBR-G018-EX) Serie BSA
16,66 € 14,00 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 350 N |
| Umgebungstemperatur max. | 180 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Anschlussgewindetyp | Außengewinde |
| Außendurchmessr | 95 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-95,0-MQ-G014-EX |
| Hersteller-Nr. | 1820455104 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










