Aventics 1820415154 (FSG-30,0-PUR-G018-IN) Serie FSG
41,91 €
35,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415154
Hersteller-Nr.
1820415154
Aventics 1820415154 (FSG-30,0-PUR-G018-IN) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
41,91 € 35,22 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455066 (FSG-15,0-NBR-G018-EX) Serie FSG
11,66 € 9,80 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415131 (FSO-8X24-MQ-G018-EX) Serie FSO
43,96 € 36,94 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Haltekraft | 32 N |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 30 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-30,0-PUR-G018-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820415154 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.011000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










