Aventics 1820415161 (BSA-30,0-PUR-G014-IN) Serie BSA
41,69 €
35,03 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415161
Hersteller-Nr.
1820415161
Aventics 1820415161 (BSA-30,0-PUR-G014-IN) Serie BSA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
41,69 € 35,03 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415040 (BSG-22,0-NBR-G018-IN) Serie BSG
17,55 € 14,75 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455055 (FSG-6,0-MQ-M005-IN) Serie FSG
12,53 € 10,53 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 13.5 N |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 29 mm |
| SAP-Kurztext | BSA-30,0-PUR-G014-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820415161 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.019000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










