Aventics 1820415087 (BSA-20,0-MQ-G018-IN) Serie BSA
18,68 €
15,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415087
Hersteller-Nr.
1820415087
Aventics 1820415087 (BSA-20,0-MQ-G018-IN) Serie BSA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
18,68 € 15,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455110 (FSO-3,5X7,0-NBR-PF) Serie FSO
14,29 € 12,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2732101000 (SGN-10,0-MQ-M005-EX) Serie SGN
22,48 € 18,89 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Haltekraft | 3.8 N |
| Umgebungstemperatur max. | 180 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 20 mm |
| SAP-Kurztext | BSA-20,0-MQ-G018-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820415087 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.008000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










