Aventics 2121008380 (QR1-S-RPN-G038-DA08) Serie QR1-S Standard
5,88 €
4,94 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2121008380
Hersteller-Nr.
2121008380
Aventics 2121008380 (QR1-S-RPN-G038-DA08) Serie QR1-S Standard
Aventics 2121008380 (QR1-S-RPN-G038-DA08) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,88 € 4,94 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005338 (QR1-S-R2R-DA08-DA06) Serie QR1-S Standard
12,19 € 10,24 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005244 (QR1-S-RW1-G038-DA08) Serie QR1-S Standard
14,11 € 11,86 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RPN-G038-DA08 |
| Hersteller-Nr. | 2121008380 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.020000 |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










