Aventics 2544010140 (QR2-C-RPN-R014-DA10) Serie QR2-C Edelstahl
53,12 €
44,64 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2544010140
Hersteller-Nr.
2544010140
Aventics 2544010140 (QR2-C-RPN-R014-DA10) Serie QR2-C Edelstahl
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
53,12 € 44,64 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004895 (QR2-C-RPN-G014-DA10) Serie QR2-C Edelstahl
61,30 € 51,51 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2544212000 (QR2-C-RVK-DA12-DA12) Serie QR2-C Edelstahl
155,60 € 130,76 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | R 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-C-RPN-R014-DA10 |
| Hersteller-Nr. | 2544010140 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.022000 |
| Zolltarifnummer | 73181900 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










