Aventics 2544010380 (QR2-C-RPN-R038-DA10) Serie QR2-C Edelstahl
63,74 €
53,56 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2544010380
Hersteller-Nr.
2544010380
Aventics 2544010380 (QR2-C-RPN-R038-DA10) Serie QR2-C Edelstahl
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
63,74 € 53,56 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2544108180 (QR2-C-RVT-R018-DA08) Serie QR2-C Edelstahl
78,12 € 65,65 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2544510080 (QR2-C-RED-DA10-DA08) Serie QR2-C Edelstahl
93,12 € 78,25 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | R 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-C-RPN-R038-DA10 |
| Hersteller-Nr. | 2544010380 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.034000 |
| Zolltarifnummer | 73181900 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









