Aventics 1820455098 (FSG-80,0-NBR-G014-EX) Serie FSG
36,12 €
30,35 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820455098
Hersteller-Nr.
1820455098
Aventics 1820455098 (FSG-80,0-NBR-G014-EX) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
36,12 € 30,35 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415122 (FSO-6X18-NBR-M005-EX) Serie FSO
38,31 € 32,19 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455057 (FSG-8,0-NBR-M005-IN) Serie FSG
11,28 € 9,48 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 260 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Außengewinde |
| Außendurchmessr | 80 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-80,0-NBR-G014-EX |
| Hersteller-Nr. | 1820455098 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.070000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










