Aventics 7320500000 (FSR-50,0-CR-G018-IN) Serie FSR
44,98 €
37,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7320500000
Hersteller-Nr.
7320500000
Aventics 7320500000 (FSR-50,0-CR-G018-IN) Serie FSR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
44,98 € 37,80 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415075 (BSA-9,0-MQ-G018-IN) Serie BSA
17,67 € 14,85 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455095 (FSG-60,0-MQ-G014-IN) Serie FSG
30,74 € 25,83 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Haltekraft | 64 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 50 mm |
| SAP-Kurztext | FSR-50,0-CR-G018-IN |
| Hersteller-Nr. | 7320500000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.016000 |
| Zolltarifnummer | 40169991 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










