Aventics 1820415084 (BSA-18,0-MQ-G018-EX) Serie BSA
18,23 €
15,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415084
Hersteller-Nr.
1820415084
Aventics 1820415084 (BSA-18,0-MQ-G018-EX) Serie BSA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
18,23 € 15,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7320752000 (FSR-75,0-HNBR-G014-IN) Serie FSR
91,63 € 77,00 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415149 (FSO-15X45-MQ-G014-IN) Serie FSO
49,15 € 41,30 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Haltekraft | 2.3 N |
| Umgebungstemperatur max. | 180 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Anschlussgewindetyp | Außengewinde |
| Außendurchmessr | 17.2 mm |
| SAP-Kurztext | BSA-18,0-MQ-G018-EX |
| Hersteller-Nr. | 1820415084 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.007000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










