Aventics 7320502000 (FSR-50,0-HNBR-G018-IN) Serie FSR
64,21 €
53,96 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7320502000
Hersteller-Nr.
7320502000
Aventics 7320502000 (FSR-50,0-HNBR-G018-IN) Serie FSR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
64,21 € 53,96 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455092 (FSG-50,0-MQ-G018-EX) Serie FSG
18,94 € 15,92 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415082 (BSA-18,0-NBR-G018-EX) Serie BSA
17,04 € 14,32 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Haltekraft | 64 N |
| Umgebungstemperatur max. | 130 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 50 mm |
| SAP-Kurztext | FSR-50,0-HNBR-G018-IN |
| Hersteller-Nr. | 7320502000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.016000 |
| Zolltarifnummer | 40169997 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










