Oki DFP-CNL3. Entlötspitze DxP Serie lang, D: 0,79 / 2,05 mm
56,67 €
47,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL24761
Hersteller-Nr.
DFP-CNL3
Entlötspitze DxP Serie lang, D: 0,79 / 2,05 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
56,67 € 47,62 €exkl. Versandkosten
-
Oki SCV-CH50. Lötspitze SxV Serie meißelförmig 5x10 mm
13,91 € 11,69 €exkl. Versandkosten
-
Oki SCP-CH10. Lötspitze SxP Serie meißelförmig 30° 1x9,2 mm
19,67 € 16,53 €exkl. Versandkosten
- für die meisten Standard-Anwendungen
- geeignet für die Entlöt-Systeme MFR-1150, MFR-1350, MFR-1351
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL24761 |
| Modell | DFP-CNL3 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | DFP-CNL3 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | DxP Serie |
| Innendurchmesser | 0,79 mm |
| Außendurchmesser | 2,05 mm |
| Spitzenlänge | 12,8 mm |
| Spitzen Temperatur | 421 °C |
| Hersteller-Nr. | DFP-CNL3 |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Oki



