Oki SCP-CHB15. Lötspitze SxP Serie, meißelförmig 30° 1,5x12,04 mm
24,20 €
20,34 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL27521
Hersteller-Nr.
SCP-CHB15
Lötspitze SxP Serie, meißelförmig 30grad 1,5x12,04 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,20 € 20,34 €exkl. Versandkosten
-
Oki SFP-DRH05. Lötspitze SxP Serie, hufförmig gewinkelt 0,5x15,21 mm
35,94 € 30,20 €exkl. Versandkosten
-
Oki STV-CN05. Lötspitze SxV Serie konisch 0,5x8,5 mm
13,70 € 11,51 €exkl. Versandkosten
- geeignet für Keramik und Anwendungen mit hohem thermischen Anforderungen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27521 |
| Modell | SCP-CHB15 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SCP-CHB15 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxP Serie |
| Spitzenlänge | 12,039999999999999 mm |
| Spitzenbreite | 1,5 mm |
| Spitzenform | meißelförmig |
| Spitzenausrichtung | abgewinkelt |
| Spitzen Temperatur | 460 °C |
| passendes Handstück | MFR-H1-SC |
| Hersteller-Nr. | SCP-CHB15 |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft

