Oki SCV-CH50AR. Lötspitze SxV Serie meißelförmig 5x11,7 mm
17,20 €
14,45 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL26531
Hersteller-Nr.
SCV-CH50AR
Lötspitze SxV Serie meißelförmig 5x11,7 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,20 € 14,45 €exkl. Versandkosten
-
Oki SFP-DRH35. Lötspitze SxP Serie hufförmig lang, 3,5x17,78 mm
35,94 € 30,20 €exkl. Versandkosten
-
Oki TTP-BLP1. Pinzettenspitzenpaar TxP Serie, klingenförmig 1x14 mm
74,57 € 62,66 €exkl. Versandkosten
- geeignet für Keramik und Anwendungen mit hohem thermischen Anforderungen
- original leicht zugängliche Geometrie
- geeignet für die die Handstücke der PS- und MFR-Syteme
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL26531 |
| Modell | SCV-CH50AR |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SCV-CH50AR |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxV Serie |
| Spitzenlänge | 11,7 mm |
| Spitzenbreite | 5 mm |
| Spitzenform | meißelförmig |
| Spitzenausrichtung | gerade |
| Spitzen Temperatur | 460 °C |
| Hersteller-Nr. | SCV-CH50AR |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft

