1A Tapes 5125.10.075-10. WT-5125 Bodenmarkierungsband dunkelblau 75mm x 10m
27,95 €
23,49 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71516
Hersteller-Nr.
5125.10.075-10
WT-5125 Bodenmarkierungsband dunkelblau 75mm x 10m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
27,95 € 23,49 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5160.02.075F. WT-5160 Bodenmarkierungsband grün 75mm x 33m
11,47 € 9,64 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5110.10.060. WT-5110 Lagerplatzkenn. blau Winkel 50x100mm, VPE 25 Stück
21,19 € 17,81 €exkl. Versandkosten
• WT-5125 Bodenmarkierungsband dunkelblau
• 50mm x 10m
• überfahrbar
• 50mm x 10m
• überfahrbar
| Länge | 75 mm |
| Breite | 10 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5125 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5125.10.075-10 |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| Farbe | Blau |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von 1A Tapes














