1A Tapes 5110.02.069. WT-5110 Lagerplatzkennz. grün Ronde Ø 50mm, VPE 25 Stück
7,74 €
6,50 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71481
Hersteller-Nr.
5110.02.069
WT-5110 Lagerplatzkennz. grün Ronde Ø 50mm, VPE 25 Stück
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,74 € 6,50 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier . ESD Aluminiumband für Bodenbelag, selbstklebend, L 50 m, B 50 mm
28,42 € 23,88 €exkl. Versandkosten
-
1ATapes 5845.10.050-12. WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung blau 50mmx12,5m
34,41 € 28,92 €exkl. Versandkosten
• WT-5110 Lagerplatzkennzeichen grün Ronde Ø 50mm
| Länge | 100 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verkaufseinheit | 1 VPE |
| Inhaltseinheit | 25 Stück |
| Produktserie | 5110 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5110.02.069 |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von 1A Tapes














