Knipex 46 31 A22. Sicherungsringzange für Außenringe auf Wellen 45° gewinkelt, schwarz atramentiert, 185 mm
19,36 €
16,27 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL61563
Hersteller-Nr.
46 31 A22
Sicherungsringzange für Außenringe auf Wellen 45grad gewinkelt, schwarz atramentiert, 185 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
19,36 € 16,27 €exkl. Versandkosten
-
C.K T3772 1D120. Sensoplus ESD Spitzzange, mit Hieb, 130 mm
36,40 € 30,59 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 50 01 180 SB. Kneifzange mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 180 mm (SB-Karte/Blister)
18,20 € 15,29 €exkl. Versandkosten
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Spitzendurchmesser | Werkzeuglänge |
| WL61561 | 0,9 mm | 130 mm |
| WL61562 | 1,3 mm | 130 mm |
| WL61563 | 1,8 mm | 185 mm |
| WL61564 | 2,3 mm | 210 mm |
| WL61565 | 3,2 mm | 310 mm |
Kräftige Form, geschmiedet. Abrutschhemmende, stabile Spitzen. In Anlehnung an DIN 5254 A und DIN 5254 B, aber 45° gewinkelt. - Form: 3 - Kapazität für Wellendurchmesser: Ø 19 - 60mm - Spitzen (Durchmesser): Ø 1,8mm
- Kräftige Form, geschmiedet
- Abrutschhemmende, stabile Spitzen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL61563 |
| Modell | 46 31 A22 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 46 31 A22 |
| Abmessungen (LxBxH) | 180 mm x 38 mm x 12 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 189 mm x 72 mm x 48 mm |
| Volumen mit Verpackung | 0,637 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| RoHS konform | nein |
| Oberfläche | schwarz atramentiert |
| VDE | nein |
| Spitzendurchmesser | 1,8 mm |
| ESD gerecht | nein |
| Backenwinkel | Backen, gewinkelt, 45° |
| Werkzeuglänge | 185 mm |
| Beschreibung Kopf | poliert |
| Griff Ausprägung | mit Kunststoff überzogen |
| Zangenart | Sicherungsringzange |
| Hersteller-Nr. | 46 31 A22 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Knipex














