Knipex 50 01 180 SB. Kneifzange mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 180 mm (SB-Karte/Blister)
18,20 €
15,29 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80730
Hersteller-Nr.
50 01 180 SB
Kneifzange mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 180 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
18,20 € 15,29 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 64 12 115. Elektronik-Vornschneider, 115 mm
46,39 € 38,98 €exkl. Versandkosten
-
Lindström RX 7893. ESD Spitzzange, RX-Serie, kurze Backen, 20 mm, abgerundet
80,93 € 68,01 €exkl. Versandkosten
| Länge | 240 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Länge mit Verpackung | 344 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 180 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Zangenart | Kneifzange |
| Hersteller-Nr. | 50 01 180 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










