Knipex 67 01 200 SB. Kraft-Vornschneider mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 200 mm (SB-Karte/Blister)
40,22 €
33,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80739
Hersteller-Nr.
67 01 200 SB
Kraft-Vornschneider mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 200 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
40,22 € 33,80 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 74 01 140. Kraft-Seitenschneider, schwarz atramentiert, 140 mm
22,49 € 18,90 €exkl. Versandkosten
-
Weller 530EREC. ESD Distanzschneider schneidet Kupferdraht auf eine Länge von 1,3 mm
203,42 € 170,94 €exkl. Versandkosten
| Länge | 270 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Länge mit Verpackung | 344 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 200 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Hersteller-Nr. | 67 01 200 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










