Knipex 98 24 02. Schraubendreher für Kreuzschlitzschrauben Phillips, brüniert, isoliert, 212 mm
10,52 €
8,84 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62248
Hersteller-Nr.
98 24 02
Schraubendreher für Kreuzschlitzschrauben Phillips, brüniert, isoliert, 212 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Werkzeuglänge & Klingenlänge |
| WL62242 | 162 mm & 60 mm |
| WL62245 | 187 mm & 80 mm |
| WL62248 | 212 mm & 100 mm |
| WL62249 | 270 mm & 150 mm |
| WL62250 | 320 mm & 200 mm |
Schraubendreher für Kreuzschlitzschrauben: Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung. Rollhemmende Griffform. - Größe: PH2 - Klingenlänge: 100mm - Grifflänge: 112mm - Klingen-Ø: 6,0mm - unisolierte Klingenlänge: 18mm - VDE-geprüft: Ja
- Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung
- Rollhemmende Griffform
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62248 |
| Modell | 98 24 02 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 24 02 |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 mm x 33 mm x 35 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 324 mm x 124 mm x 51 mm |
| Volumen mit Verpackung | 2,066 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| Oberfläche | brüniert |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | ja |
| Werkzeuglänge | 212 mm |
| Griff Ausprägung | VDE | isolierender Mehrkomponenten-Griff, VDE-geprüft |
| Klingendurchmesser | 6 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Hersteller-Nr. | 98 24 02 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Knipex



