Knipex 95 39 13 97. Sicherungsmuttern-Set für Kabelschneider für Modelle bis 2024
2,27 €
1,91 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80948
Hersteller-Nr.
95 39 13 97
Sicherungsmuttern-Set für Kabelschneider für Modelle bis 2024
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,27 € 1,91 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 74 01 140. Kraft-Seitenschneider, schwarz atramentiert, 140 mm
22,49 € 18,90 €exkl. Versandkosten
-
Lindström RX 8167. Ergo Präzisions Seitenschneider ESD, abgeflachter Kopf, L, Flush
111,94 € 94,07 €exkl. Versandkosten
| Länge | 120 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Länge mit Verpackung | 45 mm |
| Breite mit Verpackung | 5 mm |
| Höhe mit Verpackung | 5 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 95 39 13 97 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










