Knipex 95 39 13. Linsenkopfschraube für Kabelschneider für Modelle bis 2024
2,40 €
2,02 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80949
Hersteller-Nr.
95 39 13
Linsenkopfschraube für Kabelschneider für Modelle bis 2024
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,40 € 2,02 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 71 31 250 SB. CoBolt® XL Kompakt-Bolzenschneider mit Aussparung und Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 250 mm (SB-Karte/Blister)
54,79 € 46,04 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 74 02 160. Kraft-Seitenschneider, schwarz atramentiert, 160 mm
27,80 € 23,36 €exkl. Versandkosten
| Länge | 120 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Länge mit Verpackung | 6 mm |
| Breite mit Verpackung | 6 mm |
| Höhe mit Verpackung | 6 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 95 39 13 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










