Knipex 95 39 320 04. Verschraubung Reparatursatz 95 315A/320 für Modelle bis 2024
29,85 €
25,08 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80951
Hersteller-Nr.
95 39 320 04
Verschraubung Reparatursatz 95 315A/320 für Modelle bis 2024
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
29,85 € 25,08 €exkl. Versandkosten
-
Bahco 228-32-5P. Ersatzblätter für Mini-Bügelsägen 32 ZpZ 150 mm
5,75 € 4,83 €exkl. Versandkosten
-
C.K T40027. Jokari Mikro-Präzisions-Abisolierer ESD-Plus 001
56,32 € 47,33 €exkl. Versandkosten
| Länge | 70 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Länge mit Verpackung | 70 mm |
| Breite mit Verpackung | 100 mm |
| Höhe mit Verpackung | 8 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 95 39 320 04 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










