Aventics 0821300304 (NL2-FRE-G014-GAU-100-PBS-AO-05) Filter-Druckregelventil, Serie NL2-FRE
218,27 €
183,42 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300304
Hersteller-Nr.
0821300304
Aventics 0821300304 (NL2-FRE-G014-GAU-100-PBS-AO-05) Filter-Druckregelventil, Serie NL2-FRE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
218,27 € 183,42 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302516 (NL2-RGP-G014-GAN-MAN-060-SS) Präzisions-Druckregelventil, Serie NL2-RGP
120,24 € 101,04 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821301415 (NL2-LBM-G014-PBS-ON) Micro-Nebelöler, Serie NL2-LBM
153,39 € 128,90 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Filterbehälter | Behälter PC mit Schutzkorb Metall |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 1650 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | NL2-FRE-G014-GAU-100-PBS-AO-05,00 |
| Hersteller-Nr. | 0821300304 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.500000 |
| Zolltarifnummer | 84811019 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










