Aventics 5803750000 (BASE Plate ISO3-G1/2-ALU) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 unten
76,02 €
63,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5803750000
Hersteller-Nr.
5803750000
Aventics 5803750000 (BASE Plate ISO3-G1/2-ALU) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
76,02 € 63,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811491450 (V581-5/3CC-230AC-I1-2CNO-LBX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
264,19 € 222,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814610100 (V581-5/2AR-024DC-I4-AP22-HBX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
447,38 € 375,95 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 1/2 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | BASE PLATE ISO3-G1/2-ALU |
| Hersteller-Nr. | 5803750000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics













