Aventics 5801750000 (BASE Plate R 1/4) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 unten
44,03 €
37,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5801750000
Hersteller-Nr.
5801750000
Aventics 5801750000 (BASE Plate R 1/4) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
44,03 € 37,00 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811521000 (V581-5/3EC-NONE-I1-2P22-HBX-PA) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
214,82 € 180,52 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5812563160 (V581-5/3EC-024DC-I2-2P15-LUD-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
345,60 € 290,42 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | BASE PLATE R 1/4 |
| Hersteller-Nr. | 5801750000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics














