Aventics 0820038101 5/2-Wegeventil, Serie WV02
144,06 €
121,06 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0820038101
Hersteller-Nr.
0820038101
Aventics 820038101 5/2-Wegeventil, Serie WV02
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
144,06 € 121,06 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820037129 2 x 3/2 Wegeventil, Serie WV02
242,59 € 203,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820039017 5/3-Wegeventil, Serie WV02
247,33 € 207,84 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | ISO 15217, Form C |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Anschluss Ausgang | G 1/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Eingang | G 1/8 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| Betriebsspannung V AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung V AC 60Hz | 230 V |
| SAP-Kurztext | WV02-5/2AS-230AC |
| Hersteller-Nr. | 0820038101 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.115000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










