Aventics 0820038103 5/2-Wegeventil, Serie WV02
124,47 €
104,60 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0820038103
Hersteller-Nr.
0820038103
Aventics 820038103 5/2-Wegeventil, Serie WV02
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
124,47 € 104,60 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820039134 5/3-Wegeventil, Serie WV02
220,39 € 185,20 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820038627 5/2-Wegeventil, Serie WV02
206,02 € 173,13 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | ISO 15217, Form C |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Anschluss Ausgang | G 1/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Eingang | G 1/8 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| SAP-Kurztext | WV02-5/2AS-024DC |
| Hersteller-Nr. | 0820038103 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.115000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics














