Aventics 0820402104 3/2-Wegeventil, Serie AP
96,03 €
80,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0820402104
Hersteller-Nr.
0820402104
Aventics 820402104 3/2-Wegeventil, Serie AP
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
96,03 € 80,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820408001 3/2-Wegeventil, Serie AP
54,36 € 45,68 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R450055452 3/2-Wegeventil, Serie AP
99,29 € 83,44 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 1/8 |
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/8 |
| Anschluss Eingang | G 1/8 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | VVAP-3/2NC-PUS |
| Hersteller-Nr. | 0820402104 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.085000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










