Aventics 1323212000 (ICM-DA-032-0125-0) Minizylinder, Serie ICM
169,81 €
142,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1323212000
Hersteller-Nr.
1323212000
Aventics 1323212000 (ICM-DA-032-0125-0) Minizylinder, Serie ICM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
169,81 € 142,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402001220 (ICM-DA-020-0060-0) Minizylinder, Serie ICM
101,91 € 85,64 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1321205000 (ICM-DA-012-0050-0) Minizylinder, Serie ICM
97,88 € 82,25 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 125 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | ICM-DA-032-0125-0 |
| Hersteller-Nr. | 1323212000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.550000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft

