Aventics 5324001170 (Silencer M12X1,5) Schalldämpfer, Serie SI1
9,34 €
7,85 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5324001170
Hersteller-Nr.
5324001170
Aventics 5324001170 (Silencer M12X1,5) Schalldämpfer, Serie SI1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,34 € 7,85 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010687. Schalldämpfer, Serie SI1
22,00 € 18,49 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010249 (SCHALLDAEMPFER G 1 MIT BERSTSC) Schalldämpfer, Serie SI1
70,14 € 58,94 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M12x1,5 |
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SILENCER M12X1,5 |
| Hersteller-Nr. | 5324001170 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.019000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









