Aventics 1827000031 (Silencer G018) Schalldämpfer, Serie SI1
5,78 €
4,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827000031
Hersteller-Nr.
1827000031
Aventics 1827000031 (Silencer G018) Schalldämpfer, Serie SI1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,78 € 4,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827000018 (Silencer 5PU) Schalldämpfer, Serie SI1
5,15 € 4,33 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010248 (SCHALLDAEMPFER G3/4 MIT BERSTS) Schalldämpfer, Serie SI1
55,94 € 47,01 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 640 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SILENCER G018 |
| Hersteller-Nr. | 1827000031 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








