Aventics 5711200060 5/3-Wegeventil, Serie CD12
596,49 €
501,25 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5711200060
Hersteller-Nr.
5711200060
Aventics 5711200060 5/3-Wegeventil, Serie CD12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
596,49 € 501,25 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412000243 5/2-Wegeventil, Serie CD12
475,89 € 399,91 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412000220 5/3-Wegeventil, Serie CD12
612,20 € 514,45 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 1/2 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/2 |
| Anschluss Eingang | G 1/2 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | CD12-5/3EC-SR-G012-G012-G018-S |
| Hersteller-Nr. | 5711200060 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.000000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





